Версия для слабовидящих
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества"

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

ФИО

Название объединение

Место проведения

Образование

Категория

Директор

Тимашов В.А.

«Расти здоровым»

Солнечная СОШ

Высшее

Первая

Зам.директора

Соловьёва Л.В.

«Изобразительное искусство»

Красномайская СОШ

Высшее

Вторая

Педагог доп.образования

Иванов Ю.А.

«Музыкальное»

Красномайская СОШ

Среднее специальное

 

Педагог доп.образования

Журавлёв Е.В.

«Волейбол»

Солнечная СОШ

Высшее

Высшая

Педагог доп.образования

Шутяева Р.В.

«Туристско-краеведческий

Филиал Академической СОШ-Лужниковская ООШ

Высшее

 

Педагог доп.образования

Вильгань А.Н.

««Волейбол»

«Настольный теннис»

Красномайская СОШ

Высшее

Первая

Педагог доп.образования

Меркулова О.В.

«Умелые руки»

Терелесовская СОШ

Среднее специальное

 

Педагог доп.образования

Невиницина Л.И.

«Творческая мастерская»

Красномайская СОШ

Среднее специальное

 

Педагог доп.образования

Королёва О.А.

«Мастерская Самоделкина»

Терелесовская СОШ

Среднее специальное

 

Педагог доп.образования

Мохова С.В.

«Музыкальное»

Солнечная СОШ

Среднее специальное

 

Педагог доп.образования

Красева Т.А.

«Танцевальное»

Солнечная СОШ

Высшее

 

Педагог доп.образования

Прокофьева Т.С.

«Театрализованные постановки»

«Квиллинг»

«Семь нот»

Горняцкая СОШ

Среднее специальное

 

Педагог доп.образования

Шамарова С.Ю.

«Волшебные краски»

Борисовская СОШ

Среднее специальное

 

Педагог доп.образования

Петрова Н.Г.

«Музыкальное»

Холохоленская СОШ

Среднее специальное

 

Педагог доп.образования

Иргискина В.Н.

«Туристско-краеведческое»

Красномайская СОШ

Высшее

 

Педагог доп.образования

Чудинкина О.А.

«Умелые руки»

Дятловская СОШ

Высшее

 

Педагог доп.образования

Оборина И.В.

«Танцевальная аэробика»

Солнечная СОШ

Высшее

 

Педагог доп.образования

Фёдорова О.Н.

«Мы – исследователи»

«Зеленогорская СОШ

Высшее

 

Педагог доп.образования

Румянцева Г.Е.

«Активисты школьного музея»

Есеновичская СОШ

Среднее специальное

 

Педагог доп.образования

Куракина О.А.

«Юный журналист»

Академическая СОШ

Высшее

 

Педагог доп.образования

Антонова М.Ю.

«Музыкальное»

Академическая СОШ

Среднее специальное

 

Педагог доп.образования

Пантелеева С.М.

«Дошкольник»

Овсищенская ООШ

Среднее специальное

 

Педагог доп.образования

Саблин М.Н.

«Юный эколог-натуралист»

Зеленогорская СОШ

Среднее специальное

 

Педагог доп.образования

Оборин И.А.

«Детская школа телевидения»

Солнечная СОШ

Высшее

 

Педагог доп.образования

Белова Т.А.

«Компьютерная графика»

Академическая СОШ

Высшее

 

Педагог доп.образования

Егорова В.Т.

«Мукасолька»

Горняцкая СОШ

Высшее

 

Педагог доп.образования

Баурина Н.С.

«Познай себя»

Академическая СОШ

Высшее

 

Дата последнего изменения: 27-06-2018
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *